В связи с ограничениями, установленными федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных", некоторая информация (ф.и.о. пациентов) не предоставляется.
03.09.2015
Я, Трефилов Вячеслав Михайлович, искренне выражаю огромную благодарность докторам и медсестрам кардиохирургического отделения №2 за их кропотливый труд в их нелегкой работе. А особенно хочу отметить Коротаева Дмитрия Александровича, Аксенова Дмитрия Валерьевича, медсестер Суворову Дину Юрьевну, Мельникову Нину Александровну, Гарипову Светлану Леонидовну, Коротаеву Екатерину Сергеевну, Попову Анастасию Анатольевну, Корскову Ирину Александровну, Вотинову Наталью Петровну, Чадову Оксану Григорьевну, Каратаеву Светлану Аркадьевну, Юдину Наталию Ивановну, Южакову Ксению Владимировну, Хромцову Екатерину Петровну, Гордееву Елену Анатольевну, Архипову Нину Петровну, Клевцову Наталью Петровну за то, что они мне дали вторую жизнь. Дай Бог им и их семьям крепкого здоровья и счастья в личной жизни.
2026 палата. 24 августа 2015 года.
Вячеслав Михайлович Трефилов.
01.09.2015
Мы ВАМ спасибо говорим.
Сердечно ВАС благодарим.
За руки ВАШИ золотые.
За ВАШИ чудные сердца!
С уважением, Ваши пациенты.
01.09.2015
31.08.2015
Выражаю глубокую благодарность всему коллективу Центра за внимательное и чуткое отношение к пациентам.
Палата 1007, Медведев Н.А.
26.08.2015
Уважаемый Юрий Семенович!
Выражаю огромную признательность возглавляемому Вами учреждению и лично бригаде хирургов во главе с доктором медицинских наук Марченко Андреем Викторовичем за успешно проведенную сложную операцию на сердце мне, Толстикову Александру Николаевичу, 26 июня 2015 года, а также врачу-кардиологу Ахуновой А.А. и всему персоналу КХО №1 за квалифицированное лечение в послеоперационный период.
С благодарностью, полковник в отставке Толстиков А.Н.
3 августа 2015 года, г. Пермь.
25.08.2015
Благодарю и огромное спасибо зав. хирургическим отделением Коротаева Дмитрия Александровича за чуткое, внимательное отношение и также Аксенова Дмитрия Валерьевича – кардиолога, медсестер Юлию Моисееву, Екатерину Хромцову, Соловьеву Любовь и также буфетчиц.
От всей души желаю здоровья вам и сил. Спасибо вам от всей души.
25.08.2015
От всей души, чистого сердца очень, очень хочу поблагодарить врача-аритмолога Омарова за чуткое внимание к больным. Я поступила в таком тяжелом состоянии, так отнесся ко мне, с такой теплотой. Дай, Господи, Вам всего доброго в жизни. Коллектив этого отделения, особенно врача Юлию Владимировну за ее теплое отношение к больным. Также сестричек Наташеньку, Надежду, Ульяну, Ирину. Еще хочу пожелать всего хорошего Настеньке Механошиной. Она везде успевает, всем доброе слово скажет. Ее нет на смене, а больные все зовут Настю. Да храни Вас всех Господь. Спасибо Вам за все.
С уважением, Фиткович В.И., пал.№11, г. Красновишерск.
25.08.2015
Уважаемые врачи и медперсонал!
Огромное Вам спасибо за Ваш нелегкий и такой нужный людям труд! Желаю всем Вам здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим семьям!!!
С уважением, Ветошкина, п. 3025.
24.08.2015
Уважаемые наши доктора, большое спасибо от клиентов, хотим отблагодарить вас от всего сердца за хорошее отношение и понимание к нам. Благодарим за хорошее отношение обслуживающий персонал.
24.08.2015
Хочется выразить огромную благодарность Юрию Семеновичу. Он всегда готов дать исчерпывающий ответ на возникшие и интересующие меня вопросы по заболеванию моего ребенка. Всегда очень внимателен. Спасибо Вам, Юрий Семенович! Очень надеемся, что Вы и дальше продолжите работать в этой больнице. Только Вам мы можем доверить лечение наших детей!
Огромное спасибо хочется сказать также Елене Викторовне. Она очень внимательна и доброжелательна к своим пациентам. Всегда в полном объеме информирует о ходе лечения и результатах исследований.
Огромное спасибо врачам реанимации и медсестрам. Они очень внимательны и заботливы. Качество оказания и организации медицинской помощи оцениваю на 5.
Спасибо всем огромное еще раз!
С уважением, ваши пациенты.
21.08.2015
Я, Русских Нина Семеновна, хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу 1го хирургического отделения под руководством Арутюняна В.Б. и лично Зеленковой Елене Васильевне. За доброе отношение, понимание, комфортабельность.
Спасибо всем медсестрам, санитаркам за доброту и отзывчивость.
20.08.2015
Всем докторам и персоналу огромное спасибо за профессионализм, доброе сердце, теплое отношение. Всему штату большое спасибо. Низкий поклон за помощь и лечение. Поварам и санитарочкам большое спасибо! Всем счастья, здоровья, успехов, всего наилучшего, процветания в жизни. Все доктора от Бога, профессионалы своего дела.
С уважением, мама и доча.
Индустриальный район, Пермь.
20.08.2015
18.08.2015
От всей души благодарен за проведенную мне операцию хирургам-кардиологам Марченко А.В., Арманьшин Р.Р., которые вновь подарили мне радость к жизни, пожелать хочу им крепкого здоровья.
Огромное спасибо за заботу, внимание и моральную поддержку сестричкам Карелиной Любови Н., Хариной Ольге А, Полуяновой Алене Ивановне, Ирине Ю, Ворошиловой Насте, которые были всегда с больными рядом и оказывали существенную помощь.
Большое спасибо врачу-кардиологу Мадине Арсеновне, Тихонову Денису Анатольевичу за вашу чуткость и внимание. Пусть Вам господь Бог прокладывает светлую дорогу в жизнь.
Крым, Джанкойский район, с. Табачное.
18.08.2015
Уважаемые сотрудники НРС, спасибо вам большое за то, что вы меня поставили на ноги. Дай вам бог здоровья и счастья, благополучия в жизни.
С уважением, Тютин Мавлют Габдуляхатович.
17.08.2015
Огромное спасибо и низкий поклон всем работникам кардиоцентра. Огромное спасибо Кадыралиеву Бакытбеку, Тихонову Денису Анатольевичу и всем медсестрам 3 этажа 2 поста.
Большое спасибо за ваши золотые руки. Большое спасибо врачу-кардиохирургу Мадине Арсеновне за вашу чуткость и внимание. Низкий Вам поклон!!! Храни Вас Господь!!!
Жигалов Н.В.
14.08.2015
Спасибо за профессионализм, внимательность и доброе отношение к пациентам. Спасибо, что есть такое учреждение здравоохранения.
С уважением, Шайков Юрий Николаевич.
14.08.2015
Уважаемый Ваграм Борисович!
Уважаемая Александра Александровна!
Уважаемый коллектив кардиохирургического отделения №1 2й блок.
Огромное спасибо за Ваш труд и громадная благодарность за ваше внимание и заботу к нам, вашим пациентам.
Учитывая, что большинство Вашего коллектива женщины и девушки, хочу выразить свои чувства вот в эти строках:
Милые женщины!
Дай бог, чтоб вечно Вы не знали,
Что значат толки дураков!
И чтоб вам не было печали,
От шпор, мундиров и усов!
Дай бог, чтоб вас не огорчали
Соперниц ложные красы,
И чтобы каждый день у ног видали
Мундиры, шпоры и усы!
Счастья, здоровья, удачи!
С любовью, В.И. Своскошин, г. Ижевск.
14.08.2015
Десять дней пребывания в Центре показали, что здесь работает сплоченный коллектив. Не одного замечания к медперсоналу нет. Все, от санитарки до лечащего врача, благосклонны, заботливы, внимательны. От пребывания здесь останутся только приятные впечатления. Огромное спасибо всем работникам Центра за почетный и ответственный труд. Желаю дальнейших успехов.
С уважением, Шацкий А.П., г. Пермь.
13.08.2015
Благодарю весь персонал детского отделения за нелегкий труд, заботу и сердечность. Особенно хотелось бы отметить кардиолога Комарову Елену Викторовну и медсестру Маликову Зилю Явдатовну. И отдельное спасибо кардиохирургам за то, что спасаете детские жизни и дарите надежду на здоровое будущее.
Перевощиков Роберт Валерьевич (3 мес.), Удмуртия.
01.07.2024
Добрый день! Выражаем огромную благодарность вашему специалисту Гордийчук Римме Николаевне, добрейшей души человек, приятный в общении и окружающий своей заботой работник. Ваш центр спасает людей и продлевает им дальнейшую жизнь! Благополучия вашему коллективу, технического развития центру и еще раз огромное СПАСИБО Римме Николаевне!!!!!! От всего вылеченного СЕРДЦА!