В связи с ограничениями, установленными федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных", некоторая информация (ф.и.о. пациентов) не предоставляется.
24.07.2019
Большое спасибо всему персоналу КХО№1. Я всем говорю, что Вы люди другие, вы добрые, внимательные, отзывчивые, вы обладаете качествами, которые, не характерны другим людям.У Вас взгляд другой, у вас руки добрые. Вы делаете все на профессиональном высочайшем уровне. Переживаете, сочувствуете.
Отдельная благодарность медсестрам, особенно Вике и медбрату Радису из ПИТ, они переживали и боролись за меня после операции.
Уважаемые руководители! Берегите своих сотрудников, они молодцы, балуйте путевками на отдых (у них трудная, тяжелая работа). Чистота, уют, порядок. Вы все молодцы! Спасибо.
С уважением, В.А. Холмогоров, п. 3028.
01.07.2024
Добрый день! Выражаем огромную благодарность вашему специалисту Гордийчук Римме Николаевне, добрейшей души человек, приятный в общении и окружающий своей заботой работник. Ваш центр спасает людей и продлевает им дальнейшую жизнь! Благополучия вашему коллективу, технического развития центру и еще раз огромное СПАСИБО Римме Николаевне!!!!!! От всего вылеченного СЕРДЦА!






