В связи с ограничениями, установленными федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных", некоторая информация (ф.и.о. пациентов) не предоставляется.
02.07.2019


Мишина Александра Сергеевна (мама Мишиной Полины 2,5 мес.).
Хочу искренне поблагодарить врачей и медицинских сестер КХО № 4, за профессиональную работу и внимательное доброе отношение к пациентам.
Отдельные слова благодарности выражаю заведующему детского отделения: Шехмаметьеву Роману Маратовичу!!! Огромное Вам спасибо! За понимание, за ваше доброе открытое сердце!!! Большое спасибо так же заведующему рентгенохирургического отделения: Лихачеву Виталию валерьевичу! Вы прооперировали мою дочь, я очень счастлива, что на нашем пути попались такие замечательные врачи, профессионалы своего дела! От души желаю вам процветания, благополучия и главное здоровья!!!
01.07.2024
Добрый день! Выражаем огромную благодарность вашему специалисту Гордийчук Римме Николаевне, добрейшей души человек, приятный в общении и окружающий своей заботой работник. Ваш центр спасает людей и продлевает им дальнейшую жизнь! Благополучия вашему коллективу, технического развития центру и еще раз огромное СПАСИБО Римме Николаевне!!!!!! От всего вылеченного СЕРДЦА!






