г. Пермь,
ул. Маршала Жукова, 35 

+7-342-239-87-33 

(многоканальный телефон)  

fccvs@permheart.ru


Федеральное государственное бюджетное учреждение
«Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии имени С.Г. Суханова»
Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Пермь)

Новости
  • 20 Май 2026 / Среда

    Коллектив Центра Суханова награжден Благодарственным письмом Губернатора Пермского края

    Коллектив Центра Суханова награжден Благодарственным письмом Губернатора Пермского края

17.04.2019

В связи с ограничениями, установленными федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных", некоторая информация (ф.и.о. пациентов) не предоставляется.

17.04.2019

17.04.2019


Я, Камалов Рияз Алмасович, 1964 г.р., выражаю свою благодарность отделению хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции. За время нахождения в ФЦССХ с 01.04.2019 по 17.04.2019 у меня никаких претензий не было, нет и не будет!
Благодаря персоналу по уборке помещений, мы, больные, всегда находились в идеальных санитарных условиях! Мы всегда были вовремя и в достаточном количестве накормлены. Мой лечащий врач Мелехина Юлия Владимировна заслуживает самой высокой оценки! Она и отличный специалист психолог и целитель душ человеческих!!! Высокой оценки за профессионализм и грамотный подход к работе заслуживает хирург Азизов Сардор Норматович!!! Особая благодарность медсестрам, благодаря которым мы были вовремя уколоты, перевязаны и снабжены медикаментами! Выражаю благодарность заведующему отделением Панину Денису Валерьевичу, благодаря которому коллектив работает четко и слаженно!!! Дорогие мои! Вы все вкупе вернули меня к полноценной жизни! Я дышу свободно, хожу без одышки, и самое важное, меня не мучают срывы ритма сердца! Мое сердце работает правильно, ритмично, четко и точно!!!
Всем низко кланяюсь!
С уважением, Камалов Р.А.
г. Нижнекамск, РТ.



01.07.2024

 Добрый день! Выражаем огромную благодарность вашему специалисту Гордийчук Римме Николаевне, добрейшей души человек, приятный в общении и окружающий своей заботой работник. Ваш центр спасает людей и продлевает им дальнейшую жизнь! Благополучия вашему коллективу, технического развития центру и еще раз огромное СПАСИБО Римме Николаевне!!!!!! От всего вылеченного СЕРДЦА!