г. Пермь,
ул. Маршала Жукова, 35

+7-342-239-87-33

Федеральное государственное бюджетное учреждение
«Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии имени С.Г. Суханова»
Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Пермь)

Новости
  • 17 Январь 2025 / Пятница

    Михаил Мурашко: Бесплатной медицины для россиян станет больше.

    Михаил Мурашко: Бесплатной медицины для россиян станет больше.

31.07.2015

В связи с ограничениями, установленными федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных", некоторая информация (ф.и.о. пациентов) не предоставляется.

31.07.2015

31.07.2015

Выражаем сердечную благодарность всему коллективу отделения КХО-4 за теплый прием, за ваше внимательное отношение к нашим детям.

Нам не хватает всех слов, чтобы выразить свою благодарность за ту работу, которую вы делаете. У вас золотые руки и огромные добрые сердца!

Вы даете возможность жить нашим детям и нам вместе с ними полноценной жизнью! А порой Вы дарите им новую жизнь! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН.

Отдельно хочется выразить благодарность зав. отделением, врачу сердечно-сосудистому хирургу, доктору медицинских наук Синельникову Юрию Семеновичу за успешно проведенную операцию нашей доченьке Машеньке! ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ.

Дай Бог каждому из Вас здоровья, здоровья и только здоровья!!!

г. Соликамск, семья Макеевы, мама Елена, папа Дмитрий и наша доченька Мария!




01.07.2024

 Добрый день! Выражаем огромную благодарность вашему специалисту Гордийчук Римме Николаевне, добрейшей души человек, приятный в общении и окружающий своей заботой работник. Ваш центр спасает людей и продлевает им дальнейшую жизнь! Благополучия вашему коллективу, технического развития центру и еще раз огромное СПАСИБО Римме Николаевне!!!!!! От всего вылеченного СЕРДЦА!