Сегодня состоялось открытие специализированной медицинской выставки-форума Приволжского федерального округа «Здравоохранение Прикамья. МедФарм-2025»
В церемонии открытия приняли участие заместитель председателя Правительства Пермского края Сергей Никифоров, министр здравоохранения Пермского края Анастасия Крутень, член Общественного совета при Министерстве здравоохранения РФ Татьяна Шестакова, генеральный директор PRO EXPO Сергей Климов.
«Сегодняшний форум просто невероятный: 300 спикеров приглашены и будут работать на площадках, уже более 3500 гостей зарегистрированы в качестве посетителей выставки. Количество мероприятий — более 50, 20 из них – по разным направлениям здравоохранения и медицины», – поделилась министр здравоохранения Пермского края Анастасия Крутень.

Мероприятие в течение трех дней будет деловой площадкой для обсуждения вопросов развития медицинской и фармацевтической отраслей для всех регионов Приволжского федерального округа.

В первый день работы выставки-форума специалисты ФЦССХ им. С.Г. Суханова посетили экспозицию, пообщались с коллегами и приняли участие в деловой программе. Завтра с участием врачей и медицинских сестер Центра Суханова пройдут симпозиумы, конференции и мастер-классы. Также в рамках выставки состоится интерактивное мероприятие для обучающихся профильных медицинских классов, студентов медицинских колледжей, вузов и молодых врачей.
Подробная программа выставки-форума доступна по ссылке.
Посещение выставки и мероприятий деловой программы свободное, но требует предварительной регистрации.
Также можно следить за событиями деловой программы онлайн в группе ВКонтакте, где организована прямая трансляция.






