г. Пермь,
ул. Маршала Жукова, 35 

+7-342-239-87-33 

(многоканальный телефон)  

fccvs@permheart.ru


Федеральное государственное бюджетное учреждение
«Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии имени С.Г. Суханова»
Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Пермь)

Новости
  • 24 Июнь 2026 / Среда

    ИСТОРИЯ В ЛИЦАХ: «СУХАНОВСКИЕ ЧТЕНИЯ – 2026».

    ИСТОРИЯ В ЛИЦАХ: «СУХАНОВСКИЕ ЧТЕНИЯ – 2026».

Имя в истории Центра. Занесение в Книгу Почёта ФЦССХ им. С.Г. Суханова – особенная награда для наших сотрудников.

Имя в истории Центра. Занесение в Книгу Почёта ФЦССХ им. С.Г. Суханова – особенная награда для наших сотрудников.
В этом году за профессионализм, большой личный вклад в работу и развитие Центра, в связи с празднованием Дня медицинского работника в Книгу Почёта внесена медицинская сестра приемно-поликлинического отделения Татьяна Евгеньевна Шутёмова.

DSC00037.JPG

Стаж работы Татьяны Евгеньевны в отрасли здравоохранения более 36 лет. Она имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Сестринское дело». В 2001 году Татьяна Евгеньевна связала свою жизнь с сердечно-сосудистой хирургией, придя работать в Институт сердца, и больше с ней не расставалась.

В ФЦССХ им. С.Г. Суханова Татьяна Евгеньевна работает с момента основания, отвечает за оформление документации, удостоверяющей временную нетрудоспособность, обеспечивает ведение учетных форм для документов строгой отчетности, она – незаменимый помощник врачебных комиссий Центра. Грамотно, аккуратно и быстро выполняет свою работу, проявляя внимательность и чуткость к пациентам и коллегам, пользуется заслуженным авторитетом в коллективе.

Искренне поздравляем Татьяну Евгеньевну с важной наградой и желаем успехов в работе!

Ну, и по традиции в знак этого события – посадка именного дерева на Аллее Признания в дружной компании коллег. 

DSC00052.JPG

DSC00063.JPG

Возврат к списку