С Днём медицинского работника! Праздник в честь профессионалов медицины: сотрудники ФЦССХ им. С.Г. Суханова получили награды и поздравления.
В преддверии Дня медицинского работника в ФЦССХ им. С.Г. Суханова состоялось торжественное собрание, на котором прозвучали поздравления в адрес коллектива, в том числе и в формате видео – от тех, кто не смог присутствовать на празднике лично. Заслуженными наградами различного уровня был отмечен вклад сотрудников Центра в развитие здравоохранения России и Пермского края.
Главный врач ФЦССХ им. С.Г. Суханова Вячеслав Белов поздравил коллектив с наступающим профессиональным праздником и по сложившейся доброй традиции передал слово гостям.
Сотрудников Центра приветствовали первый заместитель министра здравоохранения Пермского края Евгений Рожнев, председатель Пермской городской Думы Дмитрий Малютин, советник главы администрации города Перми Алексей Грибанов, и.о. главы администрации Ленинского района города Перми Константин Дароватовский, заместитель председателя профессионального медицинского сообщества Пермского края Ольга Черанева.
Нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» награждены 6 сотрудников нашего Центра, среди них врачи и медицинские сестры.
Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации награждены 7 медицинских работников.
Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации объявлена 10 сотрудникам ФЦССХ им. С.Г. Суханова.
Почетные грамоты Министерства здравоохранения Пермского края вручены 8 медработникам Центра.
Благодарственным письмом Министерства здравоохранения Пермского края отмечены 8 наших сотрудников.
Благодарственным письмом Губернатора Пермского края награждены 2 медицинские сестры нашего Центра.
Благодарственным письмом Председателя Пермской городской Думы отмечены 5 работников ФЦССХ им. С.Г. Суханова.
Благодарственные письма Главы города Перми получили 3 работника Центра.
Благодарность Главы города Перми вручена 6 сотрудникам учреждения.
Благодарственными письмами Главы администрации Ленинского района города Перми наградили 6 специалистов Центра.
Благодарственные письма Профессионального медицинского сообщества Пермского края вручены 3 специалистам нашего Центра. Награду пермской краевой общественной организации медработников получил и главный врач ФЦССХ им. С.Г. Суханова Вячеслав Белов.
Почетными грамотами ФЦССХ им. С.Г. Суханова из рук главного врача Вячеслава Белова и главной медицинской сестры Ольги Ивановой были награждены 34 сотрудника Центра, еще 2 человека – грамотами за активное продвижение медицинских профессий. Благодарственные письма ФЦССХ им. С.Г. Суханова получил 31 работник учреждения.
Сердечно поздравляем коллег с заслуженными наградами и желаем дальнейших профессиональных успехов!






