г. Пермь,
ул. Маршала Жукова, 35

+7-342-239-87-33
+7-342-239-87-34

Федеральное государственное бюджетное учреждение
«Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии
имени С.Г. Суханова»
Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Пермь)

Новости
  • 18 Апрель 2024 / Четверг

    Самое главное – чтобы у детей было детство. Маленькие пациенты, которым в прошлом году впервые были проведены операции по имплантации системы механической поддержки левого желудочка сердца, приезжали в Центр на обследование.

    Самое главное – чтобы у детей было детство. Маленькие пациенты, которым в прошлом году впервые были проведены операции по имплантации системы механической поддержки левого желудочка сердца, приезжали в Центр на обследование.

Памяти коллеги. С глубоким прискорбием сообщаем, что ушла из жизни Татьяна Валерьевна Смирнова, врач-кардиолог кардиохирургического отделения №1 ФГБУ «ФЦССХ им. С.Г. Суханова» Минздрава России (г. Пермь).

Памяти коллеги. С глубоким прискорбием сообщаем, что ушла из жизни Татьяна Валерьевна Смирнова, врач-кардиолог кардиохирургического отделения №1 ФГБУ «ФЦССХ им. С.Г. Суханова» Минздрава России (г. Пермь). С глубоким прискорбием сообщаем, что ушла из жизни Татьяна Валерьевна Смирнова, врач-кардиолог кардиохирургического отделения №1 ФГБУ «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии имени С.Г. Суханова» Минздрава России (г. Пермь).

Татьяна Валерьевна Смирнова родилась в 1977 году в Перми. В 2001 закончила Пермскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело». В 2009 году прошла профессиональную переподготовку по специальности «Кардиология».

В октябре 2012 года Татьяна Валерьевна Смирнова была принята на работу в Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии имени С.Г. Суханова» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Пермь) в кардиохирургическое отделение № 1 на должность врача-кардиолога. Общий медицинский стаж Татьяны Валерьевны составляет двадцать лет.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Татьяна Валерьевна награждена благодарственным письмом и почётной грамотой Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии им. С.Г. Суханова, Благодарственным письмом Главы города Перми.

Татьяна Валерьевна была добрым, душевным, отзывчивым человеком, профессионалом своего дела. Умела организовать свою работу так, чтобы пациенты получали высококвалифицированную качественную медицинскую помощь.

Благодаря работе Татьяны Валерьевны пациенты проходили успешное лечение. Пролеченные пациенты в своих отзывах отмечали Татьяну Валерьевну, обращая внимание на компетентность, отзывчивость, внимательность и участие, искренне благодаря за проведенное лечение. Всегда была тактична и доброжелательна по отношению к пациентам и родственникам, коллегам.

Выражаем глубокие соболезнования родным, близким, коллегам Татьяны Валерьевны.
Светлая память.

Коллектив ФГБУ «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии
имени С.Г. Суханова» Минздрава России (г. Пермь).




Возврат к списку



Новости Минздрава России

Элемент не найден!

Возврат к списку